Высыпания и покраснения
Добрый день. У мужа покраснения около головки члена и на головке красные пятна, зуда болещненых мочеиспусканий нет, анализы сифилис и кондида отрицательные, была назначена мазь пимафукорт 5 дней. После отмены через 3 дня опять появилось, что это может быть? И через сколько можно сдавать анализы чтоб они были достоверными после использования мази?
Можно сдавать, мазок ПЦР БЕРУТ ИЗ УРЕТРЫ!
Дмитрий, мазали мазью, в субботу, если сдавать пцр завтра будет ли достоверные результат? Или же нужно выдать время
можно сдавать! Мазок берут из канала а не с поверхности!!!
Дмитрий, спасибо большое за ответ!