То чувствую уплотнение с правой стороны от пупка

не болит, периодически чувствую уплотнения 4-6сек.,(потом уходит) справа от пупка, то чуть выше, то ниже. Периодически бывает тяжесть чувствую в том же месте, но потом приходит. Делала узи брюшной полости, ничего не обнаружили.

34 года

Возможно, это кишечник. Надо сделать УЗИ малого таза, забрюшинного пространства, почек . Сдать анализы - копрограмма, кал на скрытую кровь, общий анализ крови, АЛТ, АСТ, билирубин, СРБ, ферритин, креатинин, мочевину. Колоноскопия , если проблема сохраняется, но причина так и не нашлась