Кошачий перетонит.
Здравствуйте! Мы взяли котёнка 3-5 месяцев и при осмотре у ветеринара, был озвучен диагноз перетонит, типа не жилец. Диагноз поставлен на основании УЗИ (были газы и много каловых масс) и внешнего вида котёнка - худой, а животик как шарик. По совету перевели на корм линейки гастро ... Очень беспокоится, неужели это не лечится?(((((((((
Нет
50 лет
Здравствуйте! К сожалению, если диагноз верно поставлен, то не лечится. Я сама столкнулись с такой ситуацией. Есть только симптоматическое лечение, чтобы облегчить страдания животного или усыпление...
вы можете переадресовать вопрос ветеринарам на этом сайте.