Биопсия шейки матки
24 ноября делали биопсию точечную , сегодня стал отходить струп , ставлю только свечи депантол Сколько надо соблюдать физический и половой покой? И до скольки можно поднимать тяжести? Без спорта тяжеловато( Спасибо за огромное за ответ !)
Здравствуйте. Лучше до месяца соблюдать ограничения. Как закончатся выделения - можно заниматься спортом.
Доброе утро. Рекомендовано соблюдать половой покой до месяца.
Физические нагрузки ограничить на 2 недели, после 2х недель постепенно добавляйте спорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. во время отхождения струпа может возникнуть кровотечение, поэтому физические нагрузки лучше убрать. полное заживление шейки происходит примерно за 2-3 недели.
выделения сейчас у вас могут усилиться, стать жидкими как вода,может появиться неприятный запах, могут юыть темные или кровянистые вкрапления- это вариант нормы. главное чтобы не было алой крови.
Здравствуйте
Ограничение до месяца
И желательно после менструации, когда отойдет струп
Тяжесть до 5 кг. После отхождения струпа- больше
Здравствуйте!
В течении месяца после проведения процедуры рекомендуется половой и физический покой. Тяжести не более 5 кг поднимайте.
Здравствуйте. Ограничения месяц минимум