Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте! Расшифруйте анализ мочи пожалуйста, стоит ли бить тревогу из-за наличия кристалов в моче? Заранее спасибо за ответы! Ребёнку 1 год

35 лет

Здравствуйте. Анализ не прогрузился

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, здравствуйте, загрузила

Принятый ответ

Анализ мочи в норме, кристаллы в небольшом количестве ничего в этом критичного нет.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, здравствуйте, загрузила

Принятый ответ

Кристаллы мочевой кислоты в небольшом количестве вероятнее в его из за недостаточного питьевого режима, старайтесь давать жидкость ребёнку из расчёта 40 мл на кг массы тела. Воспаления по оам нет.

Здравствуйте! Анализ не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, здравствуйте, загрузила

Принятый ответ

Анализ в норме
Кристаллы от недостаточного потребления жидкости, увеличьте питьевой режим 40 мо/кг

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу все хорошо, ничего критичного нет, давайте ребенку больше пить жидкости, преимущественно воды, в расчете 40 мл/кг.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо предлагать больше жидкости ребенку в течение дня. Если в последующих анализах мочи будут соли мочевой кислоты- необходимо дообследование и ограничить в питании продукты, содержащие мочевую кислоту.

Здравствуйте , Ольга, анализ мочи в пределах возрастной нормы, поводов для волнения нет !
Кристаллы могут быть из-за недостаточности жидкости, увеличьте водный режим