Расшифровка анализа мочи
Здравствуйте! Расшифруйте анализ мочи пожалуйста, стоит ли бить тревогу из-за наличия кристалов в моче? Заранее спасибо за ответы! Ребёнку 1 год
Здравствуйте. Анализ не прогрузился
Татьяна, здравствуйте, загрузила
Принятый ответ
Анализ мочи в норме, кристаллы в небольшом количестве ничего в этом критичного нет.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ?
Анна, здравствуйте, загрузила
Принятый ответ
Кристаллы мочевой кислоты в небольшом количестве вероятнее в его из за недостаточного питьевого режима, старайтесь давать жидкость ребёнку из расчёта 40 мл на кг массы тела. Воспаления по оам нет.
Здравствуйте! Анализ не прикрепился
Елена, здравствуйте, загрузила
Принятый ответ
Анализ в норме
Кристаллы от недостаточного потребления жидкости, увеличьте питьевой режим 40 мо/кг
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все хорошо, ничего критичного нет, давайте ребенку больше пить жидкости, преимущественно воды, в расчете 40 мл/кг.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо предлагать больше жидкости ребенку в течение дня. Если в последующих анализах мочи будут соли мочевой кислоты- необходимо дообследование и ограничить в питании продукты, содержащие мочевую кислоту.
Здравствуйте , Ольга, анализ мочи в пределах возрастной нормы, поводов для волнения нет !
Кристаллы могут быть из-за недостаточности жидкости, увеличьте водный режим