Что вас беспокоит?
Хронический гастрит (острый) Рефлюксный, Геммороидальный
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, обострился рефлюуксный геморроидальный гастрит, не могу ничего попить поесть, утром пью Фосфалюгель и через время ем баночку детского питания, (рвет) потом развожу порошок Тримедат тоже подташнивает. Что делать как быть в данной ситуации? Лежал в больнице делал все обследования, Перед Фосфалюгелем принимал Дюспаталин, Гевискон, Альмагель А, Ретч, Ребагит, ставил уколы Церукал, от всего рвет, а идти куда то я не могу я встаю у меня голова кружиться и тошнит потом рает, я 6 день желудок ничего не хочет принимать я 6 день уже в туалет не могу сходить по большому. Я уже не знаю что делать, Дорогие врачи помогите мне пожалуйста вылечиться. В больницу не берут потому что нет кровотечения.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы на данный момент? Изжога\отрыжка\боли\тошнота? Стул какой? Выполненные обследования?
Марина здравствуйте, стула никакого нету, т, к не чего желудок не принимает. уже 6 день, жалобы на сильную рвоту, я лекарства принимать не могу, вырыгиваю все до желочи, потом соответственно рыгаю желчью.
в случае неукротимой рвоты показана госпитализация!
Марина, здравствуйте, я бы с радостью лег в больницу но меня не ложат, я уже не знаю что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень рекомендую вызвать доктора на дом! Оценить Ваше состояние дистанционно невозможно! С учётом жалоб на рвоту и головокружение, Вам необходим только очный осмотр врача (фельдшера).
Анна, я вот позвонил в больницу где лежал, мне сказали попить еще Креон 10 000 мг. Если не поможет то только вызывать скорую и ехать именно в ту больницу где лежал.
Креон на голодный желудок принимать нельзя! Как я поняла из выше указанного, Вы особо не кушаете.
Анна, да все верно, я еду принимать не могу, меня рвет от всего.
Тогда речи о назначении какой либо терапии (и креона в том числе) дистанционно не идёт, вызывайте врача на дом, скорую или обращайтесь самостоятельно в стационар!
Анна, спасибо буду вызывать, скорую
Пожалуйста! Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда и с каким диагнозом находились в больнице? Прикрепите результат ФГДС. Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?
Марина, здравствуйте, сейчас прикреплю, принимаю Фосфалюгель, Тримедат в порошке, Дюспаталин. Лекарства принимать не могу, после приема лекарств меня рвет.
Марина, прикрепил
Острый гастрит нуждается в терапии - Рекомендую Омез ДСР по 1 табл утром натощак 1 месяц, Денол по 2 табл 2 раза в день через 1 час после еды 1 месяц. Если не идут лекарства, можно делать капельницы, но это в любом случае в условиях стационара. Если становится хуже - вызывайте скорую помощь.
Марина, здравствуйте, от гастрита не должно быть такой рвоты, это панкреатин походу, потому что когда у меня обострялся гастрит меня так не рвало.
Марина, спасибо большое за совет, завтра буду поднимать вопрос о моем лечении. А не обезболивании симпотомов.
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Рекомендую вызов врача на дом для объективного осмотра или вызов смп
Анна, здравствуйте, вызвал скорую увезли в больницу, прокапали Пуповерин, Платифиллин, Церукал, поставили и положили в отделение.
Как у вас самочувствие?
Анна, как новенький! Но есть не большая слабость но это уже не так критично. Самое главное чтоб мне теперь вылечили эту непонятную болезнь, а не обезбаливали симптомы(. А то я опять приеду домой и тоже самое начнётся. А я так этого не хочу.
Выздоравливайте
Анна, спасибо большое, я очень надеюсь на то что я выздоровлю.
Похожие вопросы по теме
- 22 минуты назад7 ответов
- 48 минут назад2 ответа
- 1 час назад1 ответ
- 2 часа назад3 ответа