Температура 6 день
Здравствуйте. У ребенка 7 лет температура 7 дней. На третий и четвёртый день понизилась до 37-37.5 и кашель сухой,сейчас снова 38.6 Был врач.Хрипов нет. Горло красное. Температуру сьиваем ибуклин юниор, в натации написано до 3 х дней только можно сбивать Чем лечиться?
Здравствуйте. Скажите общий анализ крови не сдавали?
Татьяна, здравствуйте. Завтра с утра идём сдавать оак и мочу
Татьяна, здравствуйте. Завтра с утра идём сдавать
Татьяна, здравствуйте. Завтра идём сдавать оак и оам
Добрый день, вам необходимо сдать ОАК и ОАМ , после этого выбирать тактику лечения
Галина, здравствуйте. Завтра сдадим да, с утра. А чем сбивать? Тем же ибуклин юниор можно?
Вы чередуйте жаропонижающие, нурофен, потом ибуклин
Галина, здравствуйте. Как прикрепить анализы чтоб Вы посиотрели?
К вопросу прикрепить