Консультация венеролога /

Хламидия!!! — вопрос №1163689

Здравствуйте! В августе прошлого года делала метропластику рубца, так как после КС образовалась ниша. Через некоторое время стало дуть матку, ощущения как при тонусе, появились тянущие боли, температура. В течение года ничего не могли обнаружить. Спасалась целый год только метранидазолом.
В ноябре нынешнего года сделали наконец-то гистероскопию. Подтвердился анализ на хламидию в матке.Гинеколог сказала, что инфекция могла активизироваться на фоне снижения иммунитета после операции. Назначили Клацид 500мг в сутки в течение 14 дней и свечи Галавит. Ничего не помогло, опять температура, потливость. Заменила на доксициклин 100 по 2 раза в сутки и офлоксацин в течение 14 дней. Опять толку ноль! От метронидазола уже горечь во рту дикая, а без него я просто нетрудоспособна.
Я в отчаянии, не хочу жить((( Помогите, пожалуйста, устала от болей.

Возраст: 35

Хронические болезни: полип желчного, взвесь

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Нина
Что вы, вы справитесь
Жить надо, жизнь прекрасна
Я вам распишу лечение
Вы начнёте все пить и все будет хорошо
- юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза 7 дней
- орнидазол по 500 мг 2 раза 5 дней
- флуконазол по 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза 15 дней
- Атаракс по 25 мг ежедневно месяц
- свечи лактожиналь по 1 вечером 8 дней
Лечиться вместе с половым партнером
Контроль через месяц после лечения
При болях немесил или найз
Клиент
Виктория, здравствуйте! Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить орнидазол? У меня от него очень кружится голова

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Дазолик
Клиент
Виктория, в той же дозировке?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, в той же
Принятый ответ
Клиент
Виктория, огромное спасибо!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. А результаты анализов сохранились? Приложите.
Клиент
Владимир, при себе нет, к сожалению