Дискинезия по гипотоническому типу — вопрос №1163719
Здравствуйте! Гастроэнтерологом поставлен диагноз "ДЖВП по гипотоническому типу". Назначено лечение: сначала "Урсофальк" (1 мес. по 2 капсулы на ночь), потом "Одестон" (1 мес по 1 таб.3 раза в день), затем "Риафлора" (1 мес). "Урсофальк" пропила, сейчас начала "Холикрон"( так как "Одестон" в наши аптеки перестал поступать), пью второй день, после приема препарата появляется боль и дискомфорт в правом подреберье, до этого вообще не было подобного. Стоит ли дальше пить, не опасаясь побочных эффектов, или все-таки прекратить? К врачу попасть пока не могу, он в другом городе.
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!