Боль в правом боку живота
Здравствуйте! У мужа болит правый бок уже два месяца. Сделали КТ брюшной и забрюшинной полости, ничего не обнаружено, все органы здоровы. Сделали колоноскопию, всё чисто но в желудке нашли немного лимфоидных фолликул. Подскажите что может беспокоить и к какому доктору обратиться. Спасибо
Здравствуйте! Где конкретно болит и какого характера боли? Есть нарушение стула? Что еще беспокоит? Вы делали фиброколоноскопию или фиброгастроскопию? Дайте подробное описание? какие-то анализы сдавали? Какие заболевания у мужа есть или были раньше?
Марина, давящие боли с правой стороны живота и правого бока. Стул в норме. Питание здоровое, не пьет и не курит, занимается спортом. Колоноскопию делали обычную в районной поликлинике. Отдали лимфоидные фолликулы на биопсию, сдали расширенный анализ кала, ждём результаты
Подождите результатов...