Не могут поставить диагноз

Здравствуйте. У ребенка с октября болит живот в нижней части. В октябре госпитализировали 2 раза по скорой с аппендицитом, первый раз выписали с кишечной коликой, второй раз с дисфункцией кишечника, по месту жительства прошли хирурга, ничего не выявлено, потом гинеколога, опять ничего, в ноябре снова на скорой с аппендицитом, ставят диагноз киста на ножке правого яичника, оперируют. В декабре снова боли, по месту жительства гинеколог ничего не находит, гастроэнтеролог прописывает Дюспаталин и панкреатин. В январе снова по скорой, ставят по УЗИ изменения поджелудочной железы. Сейчас снова неделю болит живот. У педиатра попросили направления на госпитализацию для обследования, нас снова направили к хирургу, гинекологу, на анализы, потом сказали сходите к гастроэнтерологу, а потом посмотрим. Это по времени снова минимум месяц, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте как именно болит? Маскировка под острый живот?
Какой национальности девочка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, девочка русская. Нет, не острый, ноющая тупая боль в правой подвздошной области.

Кал на дисбактериоз кишечника сдавали, паразитоз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, сдавали капрологию, гастроэнтеролог сказал, что анализ нормальный

Надо сдать кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды
Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Девочке сколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, 12 лет.

Менструации есть?
Если есть регулярно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, есть с лета, регулярные. Болевые ощущения с циклом не завязаны.

А перекрут кисты был действительно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, гидатида маточной трубы на тонкой ножке. Ее удалили

Принятый ответ

Тогда ещё следует исследовать гормональный фон
ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ 17 он прогестерон дэа-с
После операции Возможны спайки
Пройти электрофорез нужно,это обратиться к физиотерапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, спасибо