Деформирующий остеоартроз

В области сочленение лопатки и ключицы опухоль за несколько дней покраснела и увеличивается, были у онколога сделали рентген поставили диагноз деформирующий артроз 2 степени, к какому врачу обратиться

Здравствуйте, лечением и наблюдением больных с остеоартрозом занимается врач ревматолог, остеоартроз- заболевание, сопровождающееся изнашиванием тканей сустава и развитием в
суставе воспаления, что может проявляться болью, скованностью, нарушением функции.К сожалению, полностью излечить заболевание невозможно, но поддерживающая терапия может помочь справиться с основными симптомами.Обычно, при сильных болях рекомендуют препараты из группы НПВС , например, препарат Дилакса, а для того чтобы предотвратить регреесирование процесса рекомендуют препараты хондроитин сульфата, я рекомендую, обычно, препарат Артравир,по 1 капсуле(500 мг) 2 раза в день, одной упаковки как раз хватает на курс лечения