АтриоВентикулярная блокада 1 степени — вопрос №1163915
Добрый день, всегда ЭКГ были хорошие, по последнему поставили диагноз АтриоВентикулярная блокада 1 степени. Синусовая аритмия. Насколько это опасно, с чем может быть связано и чем это лечить? Из диагнозов-не так давно поставили гипотиреоз, с сентября пью эутирокс, дозировка 50, сейчас ТТГ в норме, чуть более 1.
Возраст: 35
Хронические болезни: ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!