Нет месячных во время приёма КОК
Принимаю КОК уже примерно 4-5 месяцев, месячные начинались всегда в один и тот же день, но сегодня не начались, сделала тест на беременность, отрицательный тест. С чем это может быть связано? За неделю до месячных очень сильно заболела и болею до сих пор, пила таблетки, но не антибиотики, всё ли в порядке?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Такое бывает при приёме контрацептивов, не переживайте, если тест отрицательный, продолжайте приём!