Консультация онколога /

Пятно на головке — вопрос №1164371

Здравствуйте,ребёнку 1 месяц и 11 дней,вот такое пятнышко на головке и оно мне кажется увеличивается .Что это может быть и куда обращаться ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Визуально может быть гемангиомой.
На злокачественное образование никак не похоже.
Вам нужен осмотр детского дерматолога.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте.
Похоже на гемангиому.
Гемангиомами занимаются как онкологи так и хирурги. Обычно гемангиомы увеличиваются в размерах до 1 года после начинают самостоятельно регрессировать.
Сейчас необходимо что бы очно осмотрел дерматолог
Принятый ответ

Онколог, Маммолог
Здравствуйте, Вам необходимо показаться педиатру или детскому дерматологу. Но ничего критичного в данном образовании нет, если оно единственное на теле, возможно проявление и контактного дерматита, сложно точно сказать по фото, возможно и гемангиома. Нигде такого больше нет? Давно появилось? Вы на ГВ?
Принятый ответ
Клиент
Ярослава, здравствуйте, мы на ГВ, нет больше нигде такого нет
Клиент
Ярослава, появилось около недели назад
Онколог, Маммолог
Тогда ничего страшного нет, плановый осмотр врача.
Онколог
Здравствуйте

Возможно это гемангиома. Вам надо обратиться к детскому дерматологу намосную консультацию.