Пятно на головке

Здравствуйте,ребёнку 1 месяц и 11 дней,вот такое пятнышко на головке и оно мне кажется увеличивается .Что это может быть и куда обращаться ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально может быть гемангиомой.
На злокачественное образование никак не похоже.
Вам нужен осмотр детского дерматолога.

Принятый ответ

Здраствуйте.
Похоже на гемангиому.
Гемангиомами занимаются как онкологи так и хирурги. Обычно гемангиомы увеличиваются в размерах до 1 года после начинают самостоятельно регрессировать.
Сейчас необходимо что бы очно осмотрел дерматолог

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам необходимо показаться педиатру или детскому дерматологу. Но ничего критичного в данном образовании нет, если оно единственное на теле, возможно проявление и контактного дерматита, сложно точно сказать по фото, возможно и гемангиома. Нигде такого больше нет? Давно появилось? Вы на ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ярослава, здравствуйте, мы на ГВ, нет больше нигде такого нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ярослава, появилось около недели назад

Тогда ничего страшного нет, плановый осмотр врача.

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно это гемангиома. Вам надо обратиться к детскому дерматологу намосную консультацию.