Почему расширенное влагалище

Здравствуйте, Дочери 1 год и 3 месяца, сегодня заметила что влагалище стало шире или это с возрастом изменения, врачей всех проходили, без потологии, ребёнок здоров, буквально пару дней назад были запоры.

Нет
27 лет

Добрый вечер! Можете прикрепить фото?

Илона, Здравствуйте, прикреплены

У Вашей дочки идеальное влагалище, не переживайте

Илона, спасибо большое, такого у нас не было, сравнила с новорождённой и сейчас, показалось что прям очень широкое

Не сравнивайте, ребенок растет

Илона, ещё раз большое спасибо вам, успокоили)

Принятый ответ

Не болейте)