Нужно ли пить глиатилин ребенку

Ребёнку года плохо разговаривает, частые истерики агрессия что в саду что дома, врач прописал глиатилин две недели попили но агрессивное поведение только усилилось. Хороший мальчик хорошо ведёт себя и вдруг с пустого места начинает психовать не слушается если ему что нужно отбирает не смотря на запрет лупит кулаками. Просмотр мультиков это любимое занятие а в телифоне быстро все усваивает. Азбуку с 2 лет знает но повидение ужасное. Нужно ли продлить приём глиатилина. Эпилепсии не выявлена после ЭЭГ.

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните возраст ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте! Глиатилин может перевозбуждать ; я бы вам назначила фенибут. Скажите возраст ребёнка

Принятый ответ

Здраствуйте, рекомендовано заменить препарат на фенибут+занятия с детским психологом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если агрессия прямо сильная, то можно попробовать и добавить неулептил (это нейролептик, он успокоит) но только после осмотра врачом-психиатром/неврологом и под контролем.

Так же сейчас можно атаракс 1/4 таблетки днем попробовать - противотревожный препарат или фенибут (так как это препарат, улучщающий кровоснабжение головногомозга), то иногда он может так же обострять состояние, противотревожное действие у него не очень сильно выражено.