Как определить беременность
здравствуйте! 20 ноября был незащищенный ПА и после него через два часа выпила постинор,через 5 дней пошла менструация после того как она прошла через 1,5 недели начал тянуть живот,изменилась грудь и тд,тест показал отрицательный
нет
18 лет
Здравствуйте. Вы описываете клиническую картинку предменструального синдрома. Это нормальная реакция организма. Вы не беременный. Так как у вас уже была менструация.