Последствия удаления Зубов мудрости

Месяц назад удалила оба левых зуба мудрости. Зубы проблемные, стояли неправильно, сидели внутри, так что процесс был долгий и неприятный. Сейчас почти все уже затянулось. Пять дней назад сильно заболело в области левого глаза, отдавало в висок и в ухо. Сейчас картина такая же, без нимесила не обхожусь. Вчера во рту появился неприятный привкус, как будто протухшего лука. Запаха изо рта нет. На лице нет никаких изменений, ни отеков, ни покраснений. К хирургу, который удалял зубы приходила, сказал с заживлением все ок. Может так болеть в следствие удаления Зубов мудрости? Очень боюсь загноения и тому подобного. Может, если есть патологии, следует сделать кт? Или это все-таки не от Зубов?

Нет
30 лет

Принятый ответ

К сожалению не видя данных рентгеновского обследования на момент последнего обращения , трудно говорить конкретно. Судя по описанию , происходящее на мой взгляд, не похоже ,что связано с удаленными зубами. Возможно реакцию даёт височнонижнечелюстной сустав или ,какое-то зуб с пульпитом. Запах ,крайне не похож ,на том который бывает при проблемах с заживлением лунки. Для лучьшего понимания ситуации нужен панорамный снимок зубов ,чтоб проанализировать ситуацию во всей зубочелюстной системе в целом.

Принятый ответ

Светлана, если беспокоил глаз, обратитесь к окулисту, ухо- к лору для исключения ими болезни глаза или уха. Если они исключат , со своей стороны всё, тогда обратно к стоматологу на приём и скорее всего на КТ

Принятый ответ

Здравствуйте! Посое удаления не делали контрольный панорамный снимок? Если есть, прикрепите, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте!Для начала нужно сделать ОПТГ,возможно в каком то зубе есть пульпит или периодонтит