Повышен Фибриноген с плазминогеном 2 семестр

Добрый день! Я беременна, 2 триместр. Подскажите пожалуйста, сдала Коагулограмму после болезни (Прошло 4 недели, сильно болела, была высокая температура, пила парацетамол). Все показатели в норме кроме Фибриногена 6,6 и плазминоген 141. Нужно ли уже переживать и что-то срочно предпринимать? Опасно ли это? Спасибо!

Гастрит, АИТ, цистит
29 лет

Добрый вечер! Вам надо сдать Д-димер и РФМК

Илона, д-димер сдавала 192

Принятый ответ

Отлично! Тогда пересдайте коагулограмму через 2 недели

Добрый день!
Фибриноген несколько повышен. Норма до 6.
Д-димер не сдаётся в беременность. Не информативно.
Когда вы болеете в организме снижается количество жидкости. Плазма идёт на нужды болезни. Поэтому в близжайшие дни надо повторить коагулограмму.
Во время болезни показатели крови могут изменится.

Здравствуйте. Анализы все нужно сдавать когда вы здоровы. Иначе кровь немного смещается. Повторите через 14 дней