Уреаплазма

Здравствуйте, с мужем сдали анализы уреаплазма уреалитикум окопались положительные результаты, назначили мне Юнидокс Солютаб по 1 т 2 р в день, свечи Тержинан, Флуконазол по окончанию лечения однократно, мужу назначили Вильпрафен по 1 кап, 3 о в день и свечи Метилурацил. У нас вопрос мы уже почти закончили курс лечения, можно ли спиртное после окончания курса, пригласили на свадьбу....

Здравствуйте! После приема последней таблетки прием алкоголя через 1 сутки в небольшой дозе, обычно рекомендуется исключить до контрольных мазков.