Голеностоп
Здравствуйте, мне 56 лет,два года назад появилась пяточная шпора и боль в пятке прошла только через полгода, но появилась боль в наружной части той же стопы (в районе наружной части пятой плюсневой кости). Данная боль не проходит уже полгода. С утра болевые ощущения более сильные, к вечеру стихают. Переломов не было, подскажите, какова может быть причина боли и каким образом можно вылечить. Спасибо
Заочно можно, но с чужих слов нельзя лечить.
Это не Вам предназначалось, извините.
Причина боли может быть, например, в плоско-вальгусной (варусной) деформации стопы.
Компенсируется орт стельками.