Что вас беспокоит?

Боли в животе диарея.

Мужчине 40 лет,в течение 2 месяцев боли в животе особенно в ночное время сидит поджав ноги,днём боль тупая и сопровождается диареей. В течении дня 8 раз. Не может кушать т.к после еды боль сразу усиливается,тошнота,потеря в весе около 10 кг. Кожные покровы желто- коричневатые. Боль не снимается обезболивающим средствами. Сделали МРТ брюшной полости заключение аденома? Паппилит? Что это? И что делать дальше?

2 Марта 2019·Просмотров: 163·Анна, Саратов

Здравствуйте необходимо сдать ОАК, БАК, узи внутренних органов.

Здравствуйте. Идите к врачу очно или вызывайте скорую помощь, дома справиться не возможно. По вашему описанию не понятно какая опухоль и где.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.