Болит животик
Здравствуйте! Нам 2 месяца, переодически у малышки хватает животик, начинает плакать и поджимать ножки, в животике слышно бурление - плохо отходят газики. Сейчас даю саб симплекс через каждые 6 часов по 15 капель (бывает, могу и пропустить 1 приём), и иногда раз в день эспумизан бэби (просто бывает кажется, что он помогает лучше) . Так можно делать? Или нужно строго через каждые 6 часов саб симплекс принимать? И с эспумизаном можно ли совмещать данный препарат?
Здравствуйте. Это препараты с одним и тем же составом, оба давать не нужно, выберите что-то одно.