СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что принимать от высокой температуры

Здравствуйте, 3 сутки держится температура 39,6, сухой кашель и заложенность носа. При приёме парацетамола или ибуклина снижается до 38, на 3-4 часа. Вчера в 14.30 от темпиратуры использовала свечу Дексаметазона. В 03:00 темпиратуры опять 38,6. Можно ли сейчас принимать что-то из жаропонижающих?

Нет
36 лет
6 Декабря 2022·Просмотров: 245·Галина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

Можно принимать т.парацетамол 500 мг, 4 раза в сутки.

Сдайте общий анализ крови и мочи, сделайте рентген легких, вызовите или посетите инфекционную больницу для осмотра врача

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.