Головные боли у ребенка — вопрос №1165282
Добрый день! Месяца полтора уже мучают ребенка (9 лет) боль в лобной части головы. Сначала было переодически, с перерывами, сейчас болит хуже, почти постоянно. В поликлинике толком ничего не говорят, сделала ребенку мрт. После мрт невролог сказал, что по его части все норм, лор нам тоже сказал что от найденной кисты болеть не может, но назначил пшикать дезринит месяц. Даже не знаю, что дальше делать, ребенок мучается, школу постоянно пропускаем
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!