Консультация гинеколога /

Киста яичника — вопрос №1165283

183 просмотра

Добрый день,подскажите -киста на правом яичнике,до этого была задержка с июля,после дюфастона месячные пришли в ноябре,сейчас назначено так же лечение дюфастоном с 16 дня цикла,8 декабря -16 день цикла,начинаю пить дюфастон,месячные по календарю придти должны 13,14,15,дюфастон назначен по 1 табл/2 раза в день-10 дней,мне его пить 10 дней,или до начала месячных?если я начинаю 8 декабря пить то 10 таблеток пропиваю до 18 декабря,а месячные должны придти 13-15 декабря

Возраст: 42

Хронические болезни: Железодефецитная анемия
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день. Принимаете 10 дней и далее отменяете
Клиент
Ирина, подскажите-правильно ли я понимаю,что дюфастон я пью ни смотря на приход менструции?8 декабря начинаю-18 заканчиваю,в этот период возможна ментсруация,но я принимаю лекарства
Акушер, Гинеколог
да, принимаете ровно 10 дней. Обычно, на фоне приема дюфастона менструация сдвигается и начинается на 2-3 день после отмены
Клиент
Ирина, я поняла Вас)спасибо
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Кровь в моче
11 октября 2023
Екатерина, Омск
Вопрос закрыт
Расшифровка анализа крови на гормоны
23 октября 2023
Виктория
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
321 отзыв
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Ксения Сергеевна Девятилова
15 отзывов
Гинеколог, Маммолог
2008-2014 г. ГБОУ ВПО НГМ
Опыт работы: 10 лет
Юлия Олеговна Тарадеева
66 отзывов
Гинеколог, Маммолог
2007-2013 ГБОУ ВПО "
Опыт работы: 11 лет
Виктория Леонидовна Никитина
36 отзывов
Гинеколог, Акушер
2008-2014 ВГМУ им Н Н Бур
Опыт работы: 9 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
— Милана
фотография пользователя
Акушеру Ольга Дуда
Врач очень внимательный, заинтересованный, объясняет подробно, отвечает на все вопросы,...
— Ольга, г. Воронеж
фотография пользователя
100% советую. Врач очень компетентен и вежлив. На мой вопрос получен ответ и теперь я спокойна...
— Ирина