Парауретральная киста
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, может ли парауретральная киста развиваться бессимптомно? И как ее лечат? Гинеколог поставила такой диагноз на мед осмотре, но меня ничего не беспокоит. Может это быть что-то другое?
Здравствуйте! Да данная киста может развиваться бессимптомно, лечение её требуется не во всех случаях. Для уточнения диагноза посетите уролога.