Молочница при использовании новаринг

Добрый день.Использую кольцо Новаринг несколько месяцев, сейчас возникла молочница . Можно ли использовать свечи при лечении молочницы? Например нео-пенотран?или лучше какой-то другой способ? Спасибо

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше принять препараты системного действия , например Флюкостат по 150 мг на 1-и и 7-й день , потому что вагинальные свечи могут при совместном использовании контрацептивного кольца , могут уменьшить его эффективность.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нео-пенотран не влияет на контрацептивный эффект НоваРинга, поэтому их можно использовать параллельно.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Конечно можно использовать любые свечи от молочницы, контрацептивный эффект не снизится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивый эффект не будет снижен .
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом применение препарата Макмирор Комплекс. Схема лечения: по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней интравагинально. Этот препарат обладает широким спектром действия, чувствителен к грибам рода Кандида, не воздействует на собственные лактобактерии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите сдавали анализы? Нео- пенотран можно проставить, на контрацептивый эффект кольца свечи не повлияют.

Здравствуйте. Саечи нельзя ставить ао время использования кольца. Примите флуканазол 150мг однократно

Здравствуйте
Можете конечно. На контрацептивный эффект не влияет
Дополнительно - флуконазол 150 мг однократно

Здравствуйте, можно, да, неопенотран вагинально 10дней