Операция Арнольда Киари

Здравствуйте, 2 недели назад супругу сделали операцию Арнольда Киари- сказали она прошла успешно, после сказали, что КТ хорошее, кровь, моча хорошие, и сказали уходить от обезбаливающих уколов. Муж мучается страшно от всех видов головных болей, он в прямом смысле кричит, нет никаких улучшений, нам ничего не прописали, я занимаюсь самолечением- купили очень много разных таблеток, но толку нет. Я в отчаянии. Нормальна ли такая боль и мучения?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет такая реакция ненормальна. Скажите до операции головные боли были такой же интенсивности?

Принятый ответ

Здравствуйте. вы обращались в отделение к нейрохирургу, где делали оперативное лечение? Таких болей быть не должно, я рекомендую показаться нейрохирургу

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это ненормально.

У вас два варианта развития событий, настаивать на повторной консультации врача-нейрохирурга в клинике, где вас оперировали, с руководителем отделения.
Либо консультация нейрохирурга независимого в другой клинике, со всеми дисками и обследованиями до и после операции.

Принятый ответ

Здравствуйте) обратитесь неотложно к нейрохирургу на консультацию, таких жалоб не должно быть в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо обратиться к оперировавшему нейрохирургу. Не ждите! Таких болей быть не должно.
Будьте здоровы!

после операции на головном мозге боли могут быть , вам стоит посетить врача повторно и сообщить об этом , если по мрт (кт) все нормально , то возможно стоит еще продолжить терапию препаратами обезбаливающими.