Лечение Трахеита

Здравствуйте .Ребенок 11 лет,трахеит , пристуобразный кашель сухой .Назначение врача : омнитус 3р.в день , ингаляции с беродуалом ,через 20 минут амброгексал , Кагоцел , супрастин , адекватное лечение назначено ?

36 лет

Здравствуйте. Рекомендую убрать амброксол и беродуал, Ингаляции пульмикорт 500 плюс 2 мл физраствора 3 раза в день 3 дня. После ингаляции необходимо умыть ребёнка и дать попить воды .