Выделения после выскабливания
25ноября на сроке 11недель кровотечение очень сильное,выскабливание,потом кололи окситоцин и антибиотики,5дней выделения умеренные без сгустков,по УЗИ все ок,через 6 дней снова выделения, сгустки,ноет
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции могут быть выделения до 14-20 дней, если по УЗИ все в порядке, то ничего страшного. принимайте настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день, это будет сокращать матку и остановит выделения.
Екатерина, то есть если не было выделенийуже дней 6 совсем и снова пошли,это нормально?
Да, такое бывает. Но только при условии, что по УЗИ все в порядке.
Екатерина, в прошлую среду по УЗИ врач увидела сгусток,сказала,что он прицепился к стенке,мне укололи окситоцин ,выделения без сгустков,на следующий день сказала всё ок по УЗИ,ну и больше не было выделений,а сен6 вот снова,вчера ныл живот и сегодня
Лучше УЗИ конечно повторить в динамике, а пока принимайте препарат.
Екатерина, спасибо
Екатерина, УЗИ уже прям можно делать?
Лучше после уменьшения выделений, так информативнее будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Цикл может сбиться после прерывания беременности. До 3х месяцев нарушение цикла возможно.
Если боли доставляют дискомфорт, есть повышение температуры, лучше повторить узи малого таза снова.
Араксия, температуры нет,дискомфорт небольшой, большое из-за страха.
Принятый ответ
Здравствуйте? Дарья такое может быть , принимайте настойку водяного перца по 30-40 капель 3раза в день
Зарина, спасибо
Повторите узи органов малого таза через 7дне
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Выполните повторно УЗИ малого таза.
Начните прием настойки водяного перца по 30 капель 3 раза вдень для остановки кровянистых выделений.
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт