Расшифруйте снимки

Здравствуйте, уважаемые доктора! Решила сделать КТ головного мозга, так как мучают часто головные боли и головокружение, а теперь ещё и боль в глазу правом, очень сильная. И по назначению врача отоларинголога сделала КТ придаточные пазухи носа. Описание мне пока не дали, сказали через 2 суток. Ждать долго, нервничаю. Помогите расшифровать и описать снимки. Что можите сказать по снимка??? Заранее благодарю! Говорите правду, я не из робких.)снимки выкладываю. Думаю доктора разберутся, ч о и как)

Принятый ответ

Здравствуйте, отдельные срезы не всегда информативны, лучше смотреть диск.

Принятый ответ

Вам лучше переадресовать этот вопрос рентгенологам)