Низкое давление

Добрый день! Второй день давление варьируется от 90/75 до 100/80. Сопровождается общим плохим состоянием, рассеянностью, головной болью, слабостью. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, Никогда не было такого низкого давления, да еще и с таким маленьким разрывом между верхним и нижним. Чем поднять давление и увеличить разницу?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кофеин-сожердащие напитки, солёное, приподнять ножной конец.
Прием цитрамона, кофеин-бензоата.
Возможно такое состояние при переутомлении ,смены погодных условий, дефицитах дисфункции щитовидной, анемии, недостатка физ.активности.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо принимать цитрамон.
Либо крепкий чай или кофе без молока.
Консультация невролога, скорее всего проявление вегетососудистой дистонии..
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте давление можно повысить с помощью кофеин содержащих препаратов, например цитрамон

Принятый ответ

Здравствуйте.

Причиной могут быть изменения погоды, метеозависимость.

Пейте больше чистой воды - 30 мл на кг, выпейте таблетку цитрамона

При сохранении низкого давления и далее - сдайте кровь на ТТГ, общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данный момент можете принять табл. Цитрамона

Изменения могут быть связаны с погодными условиями, переутомлением, дефицитными состояниями - анемия, нехватка калия, магния