Почему идет гной?

Здравствуйте, поставили Диагноз прямокишечно-параректальный свищ. 2 раза сделали операцию. Потом отрицали это. Со3, со4,со5 позванки не визуалируются .. сделали пэт кт. Постаянно идет гной. Кому обратиться? Не может найти причину.

Нет
29 лет

Аягоз, Ваше описание проблемы не позволяет сделать вывод о происходящем. Прикрепите выписки о проведенном лечении.