Расшифровать анализы

Здравствуйте! Я ранее задавала вопрос ,мне ответили что нужно сдать анализы . Я сдала . Есть ли какие то отклонения ? Мне 34 года в браке с мужем 12 лет , 2 детей. Я не хочу секса вообще , во время интима жду когда же все быстрее закончится. Меня и мужа это не устраивает , может анализы нужно сдать какие ? Или в чем причина ?фото анализов прилагаю .

Гепотериоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам нет существенных отклонений.
Вы не курите? Работа в ночные смены? Не сидите на диете? Не вегетарианка? Нет активных физических тренировок изнуряющих?
Я бы ещё проверила витамин д, ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты хорошие у вас, сдайте биохимический анализ крови -железо , ферритин , витамин д , и общий анализ крови если ранее не сдавали.Узиомт проходили?планово узиомт на 5-7день мц

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам грубых отклонений нет у вас. Скажите пожалуйста как давно снижено либидо? Не связываете ли данные проблемы с какой либо ситуацией? Принимаете ли какие либо препараты сейчас?

Принятый ответ

Добрый день!
По анализам нет изменений, что могло бы объяснить данную ситуацию.
Но проблема со снижением либидо не всегда связана с гормонами.
Сколько лет младшему ребёнку?
Как давно это появилось?
Сколько вы спите?
Какое ваше отношение к мужу? Нет ли ссор, претензий, недопонимание?
Применяете ли препараты?
Как предохраняетесь?
Насколько сильно вы устаёте?
Как вы питаетесь? Ваш рост/вес? Нет ли диет?

Витамин Д, ферритин общий анализ крови, биохимию я бы посмотрела.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов хорошие. изменений нет.
Как давно начались проблемы с либидо? Какие препараты вы сейчас принимаете?