Реакция на манту.
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста.В понедельник дочке 5.5 лет сделали манту и дочь сказала,что немного текла кровь.Вечером забрала ее из сада и она была покрасневшая и припухшая.На второй день немного стала уменьшаться в размерах.На третий день стала еще меньше и побледнее.Пришел день проверки,утром посмотрела уменьшилась в размерах и бледная была.Вечером воспитатель сказала,что все хорошо,так сказала мед.сестра сада.Но дочь показала мне руку и там стало темное пятно и в точечку.Что это может быть?все дни было бледное,а к вечеру потемнело и пятнышки появились.
Здравствуйте!Это заживает ранка,полученная при постановке реакции.