Резкая температура — вопрос №1166293
Ребенку 6 месяцев. К вечеру резко поднялась температура 38.3. Слюни рекой. Нурофен дала, но она его весь вырвала. Пару дней назад у нас вылез третий зуб снизу. Горло осмотреть не дала. Кашля вроде нет. Сейчас покормила ребенок спит. Что сейчас можно дать от температуры?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!