Почему мы не можем заняться сексом?

Я молодая, мой парень тоже. Мы пытаемся уже год сделать первый половой акт, но не получается совсем. Мы покупали хорошие дорогие презервативы, используем много лубрикантов, пробовали в разных позах. Я очень хочу чтобы все произошло, у меня высокое либидо. Когда я собираюсь ввести половой член, либо парень делает это сам, член просто не входит, физически не получается. Я контролирую процесс, делаю все осторожно и в это время член у партнёра уже мякнет. Я стараюсь его возбудить, повторяем снова, снова чувствую, что член просто не влезает и через время он снова падает. И так каждый раз.

Нет
18 лет

Анастасия, здравствуйте.

Вашему МЧ необходимо пройти обследования и выяснить причину исчезания эрекции.