Боли при половом акте не проходят больше года

Боли во время полового акта, дискомфорт и боли, побаливает иногда правая сторона и отдаёт в прямую кишку, то есть совсем не хочется заниматься половой жизнью, так уже на протяжении больше года, сдала кучу анализов

Почки
27 лет

Здравствуйте. Такие боли характерны при кисте яичника . Давно были на узи органов малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, вели всю беременность ничего не говорили, родила вот 3 месяца назад, а это всё ещё до беременности происходила. Лежала в больнице год назад или больше с фолликулярной кистой. Но вот сдала анализ на кисту, доктор сказала нету.

У вас такие ощущение при каждом половом акте или в определенные дни ? Например в середине цикла может быть такие ощущения по овуляции .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, одинаковые постоянно

Спектр вероятных проблем очень многогранен :ретропозиция матки ,опущение матки ,миома ,эндометриоз ,патология придатков ,воспалительные заболевания придатков и матки ,синдром раздраженного кишечника ,патологии прямой кишки и мн другое .
Я бы рекомендовала начать с узи и продолжить с МРТ для диагностики и соответствующего лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, как с Вами связаться для дальнейшего общения ?

Принятый ответ

Можно здесь