Неврологический кашель у ребенка

Ребенок 6 лет. Кашляет часами, днями, неделями, ночью кашля нет. Лор, педиатр все хорошо. Очень возбуждена, проблем с засыпанием не было, а теперь из-за кашля долго не засыпает. Кричит, не слушается. Есть конечно с моей стороны, очень часто ее оговариваю. Но как убрать кашель. Плюс еще мигание глазами, поднимает плечи.

Астма
37 лет

Здравствуйте. По описанию имеется невротический кашель и тики.Это возникает на фоне гипервозбудимости,после перенесенной стрессовой ситуации. Необходимо соблюдение режима дня, ограничить просмотр телевизора, компьютера.
Тенотен детский по 1 таб 2р/д рассасывать 1 мес., Фенибут 125 мг 1 т 2р/д - 2мес. Препарат рецептурный, посетите очно специалиста. Здоровья!