Консультация терапевта /

Сухой кашель иногда с отхождением мокроты — вопрос №1243088

Мучает сухой продолжительный кашель иногда с отхождением мокроты. Как правило после еды. Ингаляции с Пульмикортом, беродуалом, флуимуцилом не помогли. Результаты флюорографии в норме, есть изменения в общем анализе крови. Сдала на гельминтов. Иммуноглобулин общий в норме, реактивный белок воспалений не показал. Возможен ли кашель при таких анализах? Какое может быть рекомендовано лечение?

Возраст: 23

Хронические болезни: -

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, лабораторно признаки вирусной инфекции.
Эозинофилии нет,мало вероятно идёт речь о паразитозе и аллергии...
Т к срб в пределах нормы,вероятно и бактериальной инфекции нет
Вы болели орви давно?было за последний месяц повышение температуры?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Признаков эозинофилии не выявлено.
Какие препараты принимаете?

Терапевт
Здравствуйте, вы болели накануне? Сколько по времени уже кашель? Нет проблем с ЖКТ?
Клиент
Алина, кашель больше года. Прекращается и снова появляется
Кардиолог, Терапевт
Также отмечается сомнительный результат на хламидиоз и лямблиоз,возможно в этом и есть причина

Необходимо сдать кал на цисты лямблий трёхкратно .
И мазок из урогенитального тракта на иппп .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина, по результатам анализов у вас есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
Сколько по времени беспокоит кашель ?какая мокрота по цвету?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, возможно ранее перенесенной. Вы болели ОРВИ?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую вам пройти спирометрию с последующей консультацией пульмонолога . Сданные анализы не отражают суть вашего состояния.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Сделайте ФГДС.
Похоже на кашель при рефлюкс-эзофагите