Длина полового органа
Здравствуйте, в состоянии покоя мой член 2-3см, а при эрекции 12-13, очень стыдно за такие размеры, с чем связано что он не растет? были раньше проблемы с мочеиспусканием, но все прошло. как действовать в данной ситуации, хочется длины побольше при спокойном состоянии и так же при эрекции
Хроническим болезней нету
17 лет
Следует очно обратиться к урологу на осмотр и оценку проблемы, сдать гормоны при необходимости.