Кашель после болезни ни проходитв течении дня ребенок кашляет
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребёнка была температура 39,4 потом ближайшие 4 дня она была 38 нас положили в инфекционное отделение кололи Антибиотик и давали против вирусный препарат 10 лет ребёнку давали Бромгексин сироп от кашля сказали инфекция дыхательных путей но у нас остался остаточный кашель чем его долечить или лечить Или вообще не стоит лечить ребёнок в течение дня ходит кашляет ночью не кашляет
Нет
38 лет
Добрый день, возможно сохраняется остаточный кашель, если ребенку дискомфорт он не приносит, то ничего не принимайте