Ретрохориальная гематома

Здравствуйте!на узи 10 недель показало ретрохориальную гематому , краевое расположение , 18*6, 12 мм, 0,96 мл. что нужно пропить?болей и выделений нет

нет
31 год

Добрый день!
Пока для поддержания беременности рекомендую использовать дюфастон 10 мг 3 раза в день, транексам 500 мг*3 раза в день 5 дней. Провести дня через 3 повторное узи для динамики

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните прием сохраняющей терапии дюфастоном 10 мг 3 раза в день, соблюдайте половой и физический покой до УЗИ 1 скрининга.