Ацетон, при беременности

У меня беременность 6 недель, 4дня. Я поступила потологию. У меня 4-й день в моче прявлется ацетон 4+. Рвота по меньше стала, до прступление 10раз в день была, а сейчас 4-5-6 раз. Вечером мне рвет, типа зеленый желчь. Врачи мне поставит один раз в день глюкоза с аскорбинкам, натрий и церукал+витамин в6+в1 чередует. Что еще можно делать? Я хочу сохранить ребенка.

Пиленофрит
37 лет

Добрый вечер! Вам необходимо расширить терапию, чтобы не было рвоты, тогда уйдет ацетон и беременность не надо прерывать