У ребёнка сыпь на теле,чешется,фото — вопрос №1166926
Здравствуйте! У ребёнка(почти 8 лет), вчера вечером появилась сыпь, и прыщики не прыщики,не понятно,на ушке один,на голове видимо(чешется), подмышками,на спине,немного на попе,на шее. Чешется. На фото красное,потому что расчесал. На ночь давала супрастин,не прошло, сейчас такая вот картина.. вчера играл с котом,кот поцарапал. Кот возможно спал на стекловате,могло ли с его шерсти попасть и такая реакция у ребёнка?? к дерматологу можно попасть только завтра. Перед этим переболел 2 с лишним недели, температура 39 была,кашель,насморк.
Возраст: 7
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!