Что вас беспокоит?
Анализ мочи постоянно с лейкоцитами
Доброго времени суток. Моей дочери 6 лет. Уже года 2 у нас постоянно плохие анализы мочи. Высокое содержание лейкоцитов в моче. А последний анализ еще и белок нашли. Назначали пропить антибиотик амоксиклав по 1т 3р в день и фуродонин и канефрон. Но всеравно анализ плохой. Ребенок постоянно болеет простудой. Постоянный насморк заложенность носа. Делали узи почек и мочегова пузыря узи сказали отличное. А откуда воспаление почему моча плохая не понятно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! При отсутствии жалоб у ребёнка и отсутствия признаков острого воспаления мочевого пузыря, почек данная ситуация лечению не подлежит. Это называется бессимптомная лейкоцитурия. Посетите уролога, получите компетентную консультацию.
Наталья ! Не запускайте болезнь , обязательно нужен осмотр нефролога ! ! Бакпосев мочи, биохимию крови - креатинин ,мочевину ,об.белок , проба Зимницкого , анализ на микроальбуминурию суточной мочи сдавали ? Если нет ,обязательно сдать !
Похожие вопросы по теме
- 36 минут назад3 ответа
- 52 минуты назад2 ответа
- 3 часа назад1 ответ
- 4 часа назад6 ответов