Вопрос как правильно отменить бэтоблокаторы
Ситуация такая,я принимаю бэтоблокаторы уже почти 2 года в связи с очень выраженной экстросистолией,долгое время пил Престилол,но спустя год организм привык к нему,врач приписал метопролол(50 мг утром и вечером),но от него у меня экстросистол стало еще больше.Хочу уйти от метопролола на всегда,и перейти на обычные успокоительные типа валерианы и т.д.Пью панангин(магний и калий)но боюсь что будет синдром отмены.Как правильно уйти от приема бэтоблокатора?
нет
31 год
Здравствуйте. Хочется увидеть Ваш ХМЭКГ ? Причина экстрасистол выявлена ?