Анализы на гормоны

с июля 2018 года не могу забеременеть,пошла обследоваться,в прошлом цикле была функциональная киста,в этом цикле на УЗИ ее не обнаружили,порекомендовали сдать анализ на гормоны,цикл у меня в среднем 35 дней, но бывает и длиннее, врач сказала что можно сдать анализы на гормоны на 11 день, так ли это? В интернете пишут, что нужно сдавать в 1 фазе на 5-7 день, большие деньги отдавать в пустую не хочется, все таки можно сдать или ждать следующего цикла?

Здравствуйте.
Если у Вас регулярный цикл ( в норме длинна от 21 до 35(40) дней), без сильных задержек, по обильности месячные нормальные, то показаний для сдачи гормонов по-хорошему нет.
Паре дается минимум год на естественное планирование. У Вас еще не прошёл год, так что страшного ничего нет.
Отслеживайте овуляцию и планируйте.
Если очень хотите все же сдавать, то в идеале фсг,лг,пролактин на 5-7 день
( лаборатории сейчас пишут значения и для других фаз цикла, по-этому можно сдать конечно и в другие дни)
Но можно вообще не тратить пока деньги и до лета планировать.