Анализы на гормоны — вопрос №116748
с июля 2018 года не могу забеременеть,пошла обследоваться,в прошлом цикле была функциональная киста,в этом цикле на УЗИ ее не обнаружили,порекомендовали сдать анализ на гормоны,цикл у меня в среднем 35 дней, но бывает и длиннее, врач сказала что можно сдать анализы на гормоны на 11 день, так ли это? В интернете пишут, что нужно сдавать в 1 фазе на 5-7 день, большие деньги отдавать в пустую не хочется, все таки можно сдать или ждать следующего цикла?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!